CSAL SOUCHEZ  : site officiel du club de foot de Souchez - footeo

Programme du week end du 31 Mars au 2 Avril 2018

27 mars 2018 - 18:33

PROGRAMME DU WEEK END DU 31 MARS AU 2 AVRIL 2018 :

 

Samedi Après midi,les U12-U13 (A)(B) recevront L'ES Haisnes.Coup D'envoi 14H00 Au STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2 de Mazingarbe. (COUPE DE DISTRICT/PLATEAUX)

Samedi Après midi,les U12-U13 (A)(B) se déplaceront à EC Mazingarbe.Coup D'envoi 14H00 Au STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2 de Mazingarbe. (COUPE DE DISTRICT/PLATEAUX)

Samedi Après midi,les U12-U13 (A)(B) recevront le FC Camblain.Coup D'envoi 14H00 Au STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2 de Mazingarbe. (COUPE DE DISTRICT/PLATEAUX)

Samedi Après midi,les SENIORS (A) recevront Noyelles L/V.Coup D'envoi 16H00 Au STADE ROGER VERDIÈRE 1 de Souchez. (CHAMPIONNAT SENIORS D5)

Lundi Après midi,les SENIORS (B) recevront le FC Annay.Coup D'envoi 14H00 Au STADE ROGER VERDIÈRE 1 de Souchez. (CHAMPIONNAT SENIORS D7)

Lundi Après midi,les SENIORS (A) recevront le Stade Béthune C.Coup D'envoi 16H00 Au STADE ROGER VERDIÈRE 1 de Souchez. (CHAMPIONNAT SENIORS D5)

 
 
Le Programme au complet

 

DATES : N° : ÉQUIPES : ÉQUIPES : COUP D'ENVOI : STADES :
31.03 1) U12-U13 (A)(B)
ES Haisnes
(14H00) (STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2)
31.03 2) EC Mazingarbe U12-U13 (A)(B)
(14H00)  (STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2)
31.03 3) U12-U13 (A)(B)
FC Camblain (14H00)  (STADE ÉDOUARD BAILLIEUX 2)
31.03 4) SÉNIORS (A) Noyelles L/V (16H00) (STADE ROGER VERDIÈRE 1)
02.04 5) SÉNIORS (B) FC Annay (14H00) (STADE ROGER VERDIÈRE 1)
02.04 6) SÉNIORS (A) Stade Bethune C
(16H00) (STADE ROGER VERDIÈRE 1)

Commentaires

ANNIVERSAIRE CSAL SOUCHEZ

ANNIVERSAIRE DU MOIS DE OCTOBRE :

 

Mr OMBREUX Carl (04-10)(U10-U11)
Mr DEBAILLIEUL Killian (05-10)(U14-U15)

Mr ROBERT Hugo (07-10)(U12-U13)

Mr BAILLY Nathan (08-10)(U10-U11)

Mr MOREL Christophe (09-10)(Séniors)

Mr KUSZ Evan (11-10)(U8-U9)
Mr MOULEYRE Rémi (13-10)(Séniors)
Mr KOSTOJ Antoine (15-10)(U12-U13)
Mr VASSEUR Remy (15-10)(Séniors)
Mr MICHEZ Kévin (15-10)(Séniors)
Mr HAULT Mathieu (17-10)(U14-U15)
Mr FLAJOLET Gabriel (18-10)(U8-U9)
Mr ROUSSEAUX Anthyme (19-10)(U8-U9)
Mr URBANSKI Matis (23-10)(U7-U8)
Mr PREVOST Gabriel (24-10)(U12-U13)
Mr DELOBELLE Maxime (26-10)(Séniors)
Mr VERSTAEVEL Nathan (26-10)(U8-U9)
Mr DELBAR Benoit (26-10)(U10-U11)

 

La journée 10 se termine dans

La journée 10 est terminée

CONCOURS PRONOS LIGUE 1 CSAL SOUCHEZ

Aperçu des matchs à pronostiquer

Olympique Lyonnais
Nîmes Olympique
Paris Saint-germain
Amiens SC
Sm Caen
EA Guingamp

Derniers inscrits au concours

Thibaut Derweduwen
Inscrit depuis le 19/08/18
olivier gorlier
Inscrit depuis le 18/08/18
Denis Lefebvre
Inscrit depuis le 17/08/18

!!!...LE RESPECT DE TOUS...!!!

LE%20RESPECT.jpg

Tout joueur du CSAL SOUCHEZ absent lors d'un week-end doit informer son coach avant le début des entrainements prévus dans la semaine .

Merci de prévenir également de vos absences aux entrainements 

Il y a des règles à honorer dans un sport collectif, la première étant de respecter son coach et ses coéquipiers.

Je suis absent, je préviens !