Palmarès
PALMARÈS
CHAMPIONNAT - COUPE CSAL SOUCHEZ
2020-2021 :
Senior (Souchez Csal 1)(Coupe De France / Phase Régionale):==>Éliminée au 2ème tour (COUPE)
Senior (Souchez Csal 1)(Seniors D4 / Phase Unique):==>1e / 12 à la journée 11 (CHAMPIONNAT)
Senior (Souchez Csal 2)(Seniors D6 / Phase Unique):==>10e / 12 à la journée 11 (CHAMPIONNAT)
Senior (Souchez Csal 1)(Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique):==>Qualifiée pour le 3eme tour (COUPE)
Senior (Souchez Csal 1)(Coupe Louis Leteve / Phase Unique):==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
Senior (Souchez Csal 2)(Coupe Lucas Cica / Phase Unique):==>Qualifiée pour le 2eme tour (COUPE)
U17 - U16 (Souchez Csal 1)(Brassage U16 / Phase Unique):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U17 - U16 (Souchez Csal 1)(Coupe U16 Artois / Phase Unique):==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U13 - U12 (Souchez Csal 1)(U13 - D2 / 1ere Phase):==>1e / 6 à la journée 6 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Souchez Csal 2)(U13 - D4 / 1ere Phase):==>5e / 6 à la journée 6 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Souchez Csal 1)(Autre Libre / U13 District / Festival Pitch):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U11 (- 11 ans) (Souchez Csal 1)(U11 Am - D4 / 1ere Phase A)):==>4e / 5 à la journée 6 (CHAMPIONNAT)
Senior F (Souchez Csal 1)(Coupe De France Féminine / Phase Régionale):==>Éliminée au 2ème tour (COUPE)
Senior F (Souchez /Neuville 1)(Féminines D1 / 1ere Phase):==>6e / 12 à la journée 5 (CHAMPIONNAT)
Senior F (Souchez /Neuville 1)(Coupe Artois Féminines / Phase Unique):==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
2019-2020 :
Senior (Coupe De France / Phase Régionale):==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Senior (Seniors D4 / Phase Unique):==>4e / 12 à la journée 11 (CHAMPIONNAT)
Senior (Seniors D7 / Phase Unique):==>2e / 10 à la journée 11 (CHAMPIONNAT)
Senior (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique):==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Senior (Coupe Louis Leteve / Phase Unique):==>Qualifiée pour le tour d'ajustement (COUPE)
Senior (Coupe Lucas Cica / Phase Unique):==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
U15 - U14 (U15 A 8 / 1ere Phase C):==>4e / 7 à la journée 10 (CHAMPIONNAT)
U15 - U14 (U15 A 8 / 2eme Phase D):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U15 - U14 (Coupe Artois U15 À 8 / Phase Unique):==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
U13 - U12 (U13 - D3 / 3eme Phase):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 - D4 / 3eme Phase):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Autre Libre / Coupe Artois/Plate / U13 Artois/Plateaux):==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (U11 M - D4 / 3eme Phase):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
2018-2019 :
Senior (Coupe De France / Phase Régionale) :==>Éliminée au 2ème tour (COUPE)
Senior (Seniors D5 / Phase Unique) :==>3e / 12 à la journée 20 (CHAMPIONNAT)
Senior (Seniors D7 / Phase Unique) :==>5e / 12 à la journée 21 (CHAMPIONNAT)
Senior (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 6eme tour (COUPE)
Senior (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/2 finale (COUPE)
Senior (Coupe Lucas Cica / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U15 - U14 (U15 D4 / Phase Unique) :==>10e / 10 à la journée 18 (CHAMPIONNAT)
U15 - U14 (Coupe U15 Pouilly / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U15 - U14 (Coupe U15 Artois - 1er Tour / Phase Unique) :==>Engagée (COUPE)
U15 - U14 (Trophée Des Glaces / Phase Unique) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (U13 - D3 / 2eme Phase) :==>3e / 4 à la journée 4 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 - D3 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 - D4 / 1ere Phase) :==>1e / 6 à la journée 5 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Festival U13 Pitch/Plateaux / Phase Unique) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (U13 Coupe Artois/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (U13 Coupe District/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (U11 M - D2 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 M - D3 / 2eme Phase) :==>1e / 4 à la journée 4 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 M - D4 / 1ere Phase) :==>1e / 6 à la journée 5 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 M - D4 / 2eme Phase) :==>2e / 4 à la journée 4 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 M - D4 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
2017-2018 :
Séniors (Coupe De France / Phase Régionale) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors D5 / Phase Unique) :==>5em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors D7 / Phase Unique) :==>10em sur 11 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Lucas Cica / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe De France 2018/2019 / Phase 1) :==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
U13 - U12 (Coupe U13 Artois / Phase Unique) :==>Qualifiée pour le 1/2 finale (COUPE)
U13 - U12 (Coupe U13 District / Phase Unique) :==>Qualifiée pour le 1/2 finale (COUPE)
U13 - U12 (Plateaux Brassage U13 / Phase Unique) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Brassage Criterium U13 - N2 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (Brassage Critérium U13 - N3 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 Coupe De District/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (Festival U13 Pitch/Plateaux / Phase Unique) :==>Engagée (FESTIVAL)
U13 - U12 (U13 Coupe Artois/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (Brassage Critérium U11 M - N3 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (Brassage Critérium U11 M - N3 / 3eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
2016-2017 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors Promotion Première / Phase Unique) :==>10em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>12em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Qualifiée pour le 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 2ème tour (COUPE)
Séniors (Coupe Du Président / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
U13 - U12 (U13 Niveau 2 / 1ere Phase) :==>4em sur 5 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 Niveau 3 / 2eme Phase) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (Coupe U13 Nationale / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U13 - U12 (Coupe U13 Artois / Phase Unique) :==>Qualifiée (COUPE)
U13 - U12 (U13 Coupe Artois/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U13 - U12 (U13 Coupe De District/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (U11 Niveau 2 - / 1ere Phase) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Niveau 3 - / 1ere Phase) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Niveau 3 - / 2eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (Coupe U11 Artois / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U10 - U11 (U11 Coupe De District/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
2015-2016 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors Deuxième Division / Phase Unique) :==>2em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>8em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/8eme finale (COUPE)
Séniors (Coupe Du Président / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
U10 - U11 (U11 Niveau 3 - / 2eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Samedi Matin Niveau 2 / 2eme Phase) :==>Engagée (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Coupe Artois/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (U11 Coupe De District/Plateaux / Unique) :==>Engagée (COUPE)
2014-2015 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors Deuxième Division / Phase Unique) :==>6em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>7em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Du Président / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
2013-2014 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors Deuxième Division / Phase Unique) :==>8em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>9em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Du Président / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
2012-2013 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 3ème tour (COUPE)
Séniors (Seniors Promotion Première / Phase Unique) :==>11em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>8em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/8eme finale (COUPE)
Séniors (Coupe Du Président / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
2011-2012 :
Séniors (Seniors Promotion Première / Phase Unique) :==>9em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase Unique) :==>9em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe De France 2012/2013 / Préliminaire) :==>Qualifiée (COUPE)
2010-2011 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors Promotion Première / Phase 1) :==>5em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Troisième Division / Phase 1) :==>4em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 3ème tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au finale (COUPE)
Séniors (Coupe De France 2011/2012 / Préliminaire) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
2009-2010 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Seniors 2eme Division / Phase 1) :==>2em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Seniors Promotion Deuxième / Phase 1) :==>9em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Yves Saint Aubin / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/2 finale (COUPE)
Vétérans (Artois / Phase 1) :==>9em sur 9 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Léonce Loyez Vétérans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Artois Penninck Vétérans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (2éme Division / Phase 1) :==>2em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Promotion 2éme / Phase 1) :==>9em sur 12 (CHAMPIONNAT)
U19 (Promotion 1ére / Phase 1) :==>6em sur 10 (CHAMPIONNAT)
U19 - U18 (Coupe Artois M.Thellier U19 / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
U19 - U18 (Coupe J P Leclercq U19 / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
U13 - U12 (U13 Excellence / 2eme Phase) :==>5em sur 8 (CHAMPIONNAT)
U13 - U12 (U13 Niveau 1 / 1ere Phase) :==>1er sur 4 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Samedi Matin / 1ere Phase) :==>1er sur 4 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Niveau 3 / 1ere Phase B) :==>3em sur 4 (CHAMPIONNAT)
U10 - U11 (U11 Niveau 3 / 2eme Phase B) :==>Engagée (COUPE)
U10 - U11 (U11 Samedi Matin Niveau 2 / 2eme Phase) :==>Engagée (COUPE)
2008-2009 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Promotion 2éme / Phase 1) :==>11em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (3éme Division / Phase 1) :==>2em sur 11 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Louis Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
18ans (Gambardella Crédit Agricole / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
18ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>7em sur 9 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Artois 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
18ans (Coupe Georges Bolperes 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 3ème tour (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>4em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 4ème tour (COUPE)
15ans (Coupe Philippe Lebas 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 5ème tour (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>2em sur 10 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
13ans (Coupe Gaston Pouilly 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Benjamins (Benjamins Niveau 2 / 1ere Phase) :==>7em sur 8 (CHAMPIONNAT)
Benjamins (Benjamins Niveau 2 / 2eme Phase) :==>4em sur 8 (CHAMPIONNAT)
2007-2008 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Promotion 2éme / Phase 1) :==>1er sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (4éme Division / Phase 1) :==>2em sur 10 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
18ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>4em sur 10 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Artois 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 4ème tour (COUPE)
18ans (Coupe Bolperes 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 5ème tour (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>3em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/2 finale (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>8em sur 10 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Poussins (Coupe Artois Poussins / Phase Unique) :==>Qualifiée (COUPE)
Poussins (Poussins Niveau 2 / 1ere Phase) :==>3em sur 8 (CHAMPIONNAT)
Poussins (Poussins Niveau 2 / 2eme Phase):==>Engagée (CHAMPIONNAT)
2006-2007 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Promotion 2éme/ Phase 1) :==>4em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (4éme Division / Phase 1) :==>6em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
18ans (Coupe Gambard.Crédit Agricole / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
18ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>4em sur 10 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Artois 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
18ans (Coupe Bolperes 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>6em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
15ans (Coupe Lebas 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>1er sur 10 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
13ans (Coupe Pouilly 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 6eme tour (COUPE)
Poussins (du Samedi - Niveau 2 / 2eme Phase) :==>4em sur 6 (CHAMPIONNAT)
2005-2006 :
Séniors (Promotion 2éme) :==>6em sur 11 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Leteve / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
18ans (2éme Division / Phase 1) :==>3em sur 9 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Artois 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
18ans (Coupe Bolperes 18 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 1/4 finale (COUPE)
18ans (Coupe Gambard.Crédit Agricole / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>7em sur 9 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
15ans (Coupe Lebas 15 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
15ans (Coupe Du Nord Des 15 Ans / Phase Districts) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>5em sur 10 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
13ans (Coupe Pouilly 13 Ans / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
13ans (Coupe Du Nord Des 13 Ans / Phase Districts) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Benjamins (Coupe Artois Benjamins / Phase Unique) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
Benjamins (du Samedi Niveau 2 / Phase Unique) :==>7em sur 10 (CHAMPIONNAT)
Poussins (du Samedi / Phase Unique) :==>3em sur 10 (CHAMPIONNAT)
Poussins (Coupe Artois Poussins / Phase Unique) :==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
Poussins (Coupe Régionale Poussins / Phase Unique) :==>Qualifiée (COUPE)
2004-2005 :
Séniors (Coupe De France / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Promotion 2éme) :==>12em sur 13 (CHAMPIONNAT)
Séniors (3éme Division) :==>11em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase 1) :==>Éliminée au 4eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Leteve / Phase 1) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Bolperes 18 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
Séniors (Coupe Artois 18 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
18ans (2éme Division / Phase 1) :==>6em sur 10 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Du Nord Des 15 Ans Di / Phase Districts) :==>Qualifiée (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>3em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Lebas 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 1/2 finale (COUPE)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 5eme tour (COUPE)
15ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
15ans (Coupe Du Nord 15 Ans / Phase Ligue) :==>Éliminée au 1/8eme de finale (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>6em sur 8 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Pouilly 13 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
Benjamins (du Samedi / Phase 1) :==>4em sur 8 (CHAMPIONNAT)
Poussins (Coupe Artois Benjamins / 1ere Phase) :==>Qualifiée (COUPE)
Poussins (du Samedi / Phase 1) :==>4em sur 8 (CHAMPIONNAT)
2003-2004 :
Séniors (Promotion 2éme) :==>4em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (4éme Division) :==>2em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
Séniors (Coupe Mallez / Phase 1) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
18ans (2éme Division / Phase 1) :==>4em sur 8 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Lebas 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 1/4 de finale (COUPE)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase 1) :==>Qualifiée pour le 1er tour (COUPE)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 3eme tour (COUPE)
13ans (Coupe Artois 13 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
15ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>5em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Du Nord 15 Ans / 1ere Phase) :==>Éliminée au 1er tour (COUPE)
13ans (Coupe Pouilly 13 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
13ans (Promotion 1ére / Phase 1) :==>7em sur 10 (CHAMPIONNAT)
Benjamins (du Samedi / Phase 1) :==>3em sur 8 (CHAMPIONNAT)
Poussins (du Samedi / Phase 1) :==>5em sur 8 (CHAMPIONNAT)
Poussins (Coupe Artois Poussins / 1ere Phase) :==>Éliminée au 2eme tour (COUPE)
2002-2003 :
Séniors (Promotion 2éme) :==>10em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois Seniors / Phase 1) :==> Qualifiée pour le tour 2 (COUPE)
Séniors (Coupe Leteve / Phase 1) :==> Éliminée au tour 3 (COUPE)
Séniors (Coupe Bolperes 18 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au tour 2 (COUPE)
Séniors (Coupe Artois 18 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au tour 1 (COUPE)
18ans (Promotion 1ére) :==>8em sur 10 (CHAMPIONNAT)
15ans (2éme Division) :==>1er sur 8 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Lebas 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au tour 3 (COUPE)
15ans (Coupe Artois 15 Ans / Phase 1) :==>Éliminée au tour 3 (COUPE)
13ans (2éme Division) :==>1er sur 9 (CHAMPIONNAT)
Benjamins (du Samedi / Phase 1) :==>6em sur 10 (CHAMPIONNAT)
Poussins (du Samedi / Phase 1) :==>8em sur 10 (CHAMPIONNAT)
2001-2002 :
Séniors (Promotion 2éme Division / Phase 1) :==>6em sur 12 (CHAMPIONNAT)
Séniors (Coupe Artois / Phase 1) :==>Éliminée Tour 2 (COUPE)
Séniors (Coupe Mallez / Phase 1) :==>Éliminée Tour 2 (COUPE)
Séniors (Coupe Bolperes 18 ans / Phase 1) :==>Qualifiée Tour 3 (COUPE)
Vétérans ((1) / Phase 1) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Vétérans (Coupe Artois / Phase 1) :==>Éliminée Tour 1 (COUPE)
Vétérans (2éme Phase / Phase 1) :==>2em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Vétérans (Coupe Loyez / Phase 1) :==>Qualifiée Tour 1 (COUPE)
18ans (Promotion 1ére Division (1) / Phase 1) :==>3em sur 6 (CHAMPIONNAT)
18ans (Coupe Artois / Phase 1) :==>Éliminée Tour 1 (COUPE)
18ans (Promotion 1ére Division - 2éme / Phase 1) :==>4em sur 5 (CHAMPIONNAT)
15ans (Promotion 1ére Division (1) / Phase 1) :==>4em sur 6 (CHAMPIONNAT)
15ans (Coupe Artois / Phase 1) :==>Éliminée Tour 1 (COUPE)
15ans (Coupe Lebas / Phase 1) :==>Qualifiée Tour 3 (COUPE)
15ans (Promotion 1ére Division - 2éme / Phase 1) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
13ans (1ére Division (1) / Phase 1) :==>5em sur 6 (CHAMPIONNAT)
13ans (Coupe Artois / Phase 1) :==>Éliminée Tour 3 (COUPE)
13ans (1ére Division - 2éme / Phase 1) :==>5em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Benjamins (du Samedi 1ére / Phase 1) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Benjamins (du Samedi 2éme - B / Phase 1) :==>6em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Poussins (du Samedi 1ére - A / Phase 1) :==>4em sur 6 (CHAMPIONNAT)
Poussins (du Samedi 2éme / Phase 1) :==>5em sur 6 (CHAMPIONNAT)
-------------------------------------------------------------------------------------------